241015, Брянск, улица Ульянова, дом 16

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2424712

Поделиться

О компании

Компания Idea-Promotion создана в 2008 группой молодых талантливых специалистов. Основным направлением нашей компании является качественное создание сайтов в Брянске по привлекательным ценам. Нами разработаны специальные кейсы для разных слоев бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (78 компаний)
Веб-студии:
78 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IDEA PROMOTION

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ii
Продвижение в социальных сетях — это безусловно тренд, и только ленивый не позаботиться о такой полезной раскрутке своего интернет магазина или другого онлайн-бизнеса, согласитесь)) Мы как раз искали надежного исполнителя, когда увидели ваши интересные акции. На счет шести месяцев было еще рано говорить, сотрудничали все-таки впервые, так что взяли продвижение на три месяца, получили скидку около 10% и вышли на очень приятную стоимость услуги)) Но сейчас, видя плоды работы, уже знаем, что следующий раз подпишем договор на более долгий срок!
ro
Сотрудничаем с Идеей Промоушен по контексту и seo. Результаты налицо, наблюдается рост по позициям, а также увеличение количество пользователей. Это уже благоприятно сказалось на количестве онлайн заказов. Большое вам спасибо, продолжайте в том же духе!
ok
Долгое время сотрудничала с фрилансером по продвижении, сама я мало что понимала в этом, но заказы с сайта приходила очень мало, даже затраты на сам сайт не покрывали. Решила все же отказаться от его услуг и найти агентство. Попалась на глаза Идея Промоушен, позвонила и договорилась о встрече. В офисе меня встретил менеджер, которая потратила около 2 личного времени и объяснила в чем заключается продвижение опытными сотрудниками. Я знала, что даже за один месяц результаты особенно не сдвинуться, поэтому уже рассчитывала попробовать длительное сотрудничество. Уже прошло 4 месяца и вот сейчас я все больше получаю заказы именно с моего сайта. Клиенты звонят или регистрируются через форму на сайте. Все очень удобно, вся информация приходит мне на email. Услуги в Идеи стоят не дешево, но они полностью окупаются. Очень рада, что выбрала именно вас, спасибо!!)

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-19:00

Брянск, улица Молодой Гвардии, 2

2

IT-CRAFT, веб-студия

Разработка и продвижение web-сайтов. Низкие цены и высокое качество работы.

Брянск, улица Ульянова, 2

3

Брянск, Институтская улица, 15, к.3, 222 офис

4

Брянск, Пионерская улица, 33