241012, Брянск, улица 3 Интернационала, дом 12, 1 этаж

ID компании: 2667442

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
39 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУГА ОКОН, сеть оконных магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Остеклили у нас балкон в марте этого года. Не стала жаться и заказала профильную систему Мелке. Ни разу не жалею, что выбрала теплое остекление! атмосфера на балконе абсолютно поменялась. Тепло, комфортно, не дует. Красотища!!
review avatar male
Делал у них заказ на 3 окна в прошлом году. В целом доволен и окнами, и тем как все было сделано. Никакой мороки и лишней беготни. Договор оформлял с замерщиком прям на месте, еще и скидку за это дали. Однозначно поставлю плюс за доступный ценник, ценник у них самый комфортный по городу. Я спецом делал запрос в нескольких конторах, причем в некоторых компаниях вообще замер платный, а тут нет. По сути никто ни к чему не обязывает. Но мне все подошло, заказ оформлял в начале октября 2020, в ноябре уже все поставили. Качество окон полностью соответствует обещанному. Как поставили тогда, проблем с ними не имел.
review avatar female
Тут классные мастера. На прошлой неделе устанавливали у нас два окна. На удивление вежливые, очень толковые ребята. Все поставили, провели небольшую консультацию по поводу ухода и общей эксплуатации окон. За такой сервис однозначно пятерочка.

Похожие компании

2

Брянская область, Брянский район, деревня Супонево, Шоссейная улица, 16-а

3

Пн-Сб 09:00-20:00

Брянск, Сталелитейная улица, 11