241050, Брянск, улица Ромашина, дом 32

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2425552

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (118 компаний)
1 место (368 компаний)
1 место (355 компаний)
Массажисты, массажные салоны:
35 компаний
75 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТЕЛЬ, центр красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Стараюсь уделять внимание своей внешности, потому что работаю с людьми и хочется выглядеть молодо. Отлично стирает с лица усталость и стрессы мезотерапия. Делаю только в «Этель», уже не первый год, очень хвалю их и всем советую.
ma
Приятное место, порадовал вежливые персонал. Зашла проконсультироваться по окрашиванию, в итоге попала на свободного мастера и покрасилась! Сделали мне роскошный балаяж, очень стильный и совсем недорого. Советую центр на автовокзале!
zh
Я в восторге от криолиполиза! Все-таки самые проблемные места на теле ни спортом, ни питанием, ни ручным массажем откорректировать не получалось. Очень долго собиралась, сомневалась, но пришла на консультацию и не пожалела. Сделала по 3 процедуры уже на каждую сторону (зона – галифе). Результат реально ЕСТЬ. И самое приятное, что он еще не окончательный. «Этель» супер, как всегда впереди всех остальных!

Похожие компании

1

Брянск, Ростовская улица, 4

2

Брянск, улица Грибоедова, 24, цоколь

4

Сеть адресов

ar

В 2015 г. посещала зал на переулке Металлистов - приветливые администраторы, просторный тренажёрный зал. Два аэробных зала, в маленьком на вечерних занятиях бывает душновато. Понравилось заниматься с тренером Оксаной по системе Результат+ - хорошо подобранное сочетание силовых и кардио нагрузок.