сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4488007

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vn
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Понравилось, что выбор большой. Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Все заказали и не сильно потратились. Качество особенно впечатлило. Очень благодарны - заказали все что надо! И недорого. Не нужно специально ездить, выбирать.. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Pa
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
mi
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле На всю продукцию есть сертификаты, результаты испытаний - все это вызывает доверие. Разве что производство товара запоздало на пару дней.

Похожие компании

1

Брянск, улица Академика Сахарова, 28

3

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-14:00

Сеть адресов

4

Пн-Пт 08:00-18:00

Брянск, Сталелитейная улица, 12-а