241050, Брянск, улица Ромашина, дом 32

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2951869

Поделиться

О компании

Круглосуточная профессиональная помощь в кратчайшие сроки! Наша компания – это эффективный коллектив опытных профессионалов, занимающихся установкой замков и экстренным вскрытием запирающих устройств любой сложности. Мы умеем быстро вскрыть дверь квартиры, гаража или автомобиля без повреждений, сохранив функциональность замка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
11 компаний
75 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛУЖБА ВСКРЫТИЯ С1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Когда забыл в своем автомобиле на сидении ключи вместе с брилком и вышел на 5 минут поздороваться со знакомыми, двери автоматически закрылись. Единственный адекватный выход, как мне показался, обратится к специалистам "СЛУЖБА ВСКРЫТИЯ С1". Через минут сорок мастер с инструментом приехал в указанное место. Минут 20 времени ему понадобилось, что бы открыть мой автомобиль не повредив сам замок. Правда аккумулятор из-за работающей сигнализации сел, но все же я остался доволен. Замена и установка нового замка мне обошлась бы в раз 10 дороже.

Похожие компании

1

Брянск, Красноармейская улица, 100, 415 офис, 4 этаж

2

АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

О нас Аварийное вскрытие замков в Брянске - это бригада квалифицированных специалистов по вскрытию и обслуживанию замочных систем любой сложности. Мы используе...

Ежедневно 24 часа

Брянск, улица Пушкина, 87

4

Ежедневно 24 часа

Брянск, улица Калинина, 12