Брянск, Московский проспект, дом 86

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3680459

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Буровое оборудование - производство, продажа, монтаж:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Технотраст

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали здесь на завод вибропресс ВП-20. Для нас составили индивидуальное коммерческое предложение исходя из всех наших требований. Процедура оказалась не такая быстрая, как планировалось, пришлось нам передвинуть наши сроки. По качеству претензий нет, установка тоже без замечаний.
Е
Занимаемся строительством, для своей работы купили завод БСУ-60 у компании, у них же заказали его монтаж, их мастера быстро все сделали, качественно, завод работает как часы. Да и наша работа теперь пошла намного быстрее, клиенты новые появились.
user avatar
Вибпропресс ВП-20 оказался незаменимым помощником на нашем производстве, потребляет достаточно мало Квт для своего объема и высокой производительности, компактный. Монтаж достаточно быстрой, монтировали сотрудники Технотраст. Начальник цеха одобрил выбор, полагаю, что окупится довольно быстро

Похожие компании

1

SAMOBUR

(5 отзывов)

Буровые установки

Пн-Пт 09:00-18:00

Брянск, Московский проспект, 86

Евгенич

Компактная, простая в использовании, да еще и недорого. И при этом глубина скважины до 30 метров. Легко разбирается, но в собранном состоянии способен перенести один взрослый человек.