241019, Брянск, улица Фрунзе, дом 60, офис 22

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3957861

Поделиться

О компании

ООО Техно-Центр в городе Брянск осуществляет монтаж и продажу тахографов. Наши услуги: ремонт тахографов, калибровка и пломбирование тахографов, техобслуживание тахографов, проверка тахографов и многое другое. Большой опыт позволяет выполнять все манипуляции в сжатые сроки и с неизменно высокой точностью. Стоимость услуг смотрите на сайте. Звоните нам, и Вам не придется платить штраф государству!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (7 компаний)
Автомобили - тахографы:
7 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАУТ, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Впервые заказывал карту водителя ЕСТР на сайте компании, сервис понравился, удобно и надежно. Сам процесс оформления быстрый и никаких трудностей, просто предоставил необходимые документы и произвел оплату, вышло не дорого. Все сделали быстро, через две недели готовую карту водителя получил по почте.
user avatar
Уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией. Заказываем здесь карты для тахографов. Работать удобно, особенно привлекает быстрое изготовление карт, от двух недель, возможность  оставлять заявки и оформлять карты через сайт компании. Все эти нюансы и предопределили наш выбор в пользу этой компании.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Брянск, улица Калинина, 111

2

Ежедневно 09:00-18:00

Брянск, улица Снежетьский Вал, 6

3

Ежедневно 08:00-20:00

Брянск, улица Ромашина, 32

4

Брянск, улица Пересвета, 1-а, 2 этаж