241020, Брянск, Московский проспект, дом 86

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4632440

Поделиться

О компании

Буровые установки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Буровое оборудование - производство, продажа, монтаж:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SAMOBUR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компактная, простая в использовании, да еще и недорого. И при этом глубина скважины до 30 метров. Легко разбирается, но в собранном состоянии способен перенести один взрослый человек.
Я
Покупал МГБУ - 110,так как занимаюсь бурением скважин на воду, а провезти на участок большую установку не всегда возможно. Менеджер при звонке проконсультировал и помог с выбором, остановился именно на этой моделе как более подходящей под мои критерии. Работаю с ней более года, никаких проблем и косяков за это время не обнаружено. Цену свою полностью оправдывает.
user avatar
Очень простая и надежная установка. Ломаться здесь нечему просто. Взял с двигателем под 220В, поэтому даже генератор докупать не нужно. Кстати буровые замки здесь из 45-ой стали, так что надежные. Можно не переживать.

Похожие компании

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Брянск, Московский проспект, 86

flatliner3

Заказывали здесь на завод вибропресс ВП-20. Для нас составили индивидуальное коммерческое предложение исходя из всех наших требований. Процедура оказалась не такая быстрая, как планировалось, пришлось нам передвинуть наши сроки. По качеству претензий нет, установка тоже без замечаний.